Padres

Pároco

Pe. Ewerton Martins Gerent
Ano de ordenação: 15/09/2012

 

Vigários Paroquiais

Pe. Philipe Valdenô Damazo
Ano de ordenação: 22/09/2018

 

Pe. Valdir Staehelin
Ano de ordenação: 18/12/1965

 

Pe. João Elias Antero
Ano de ordenação: 10/12/1988